Auction 780, Lot # 261
SAN ANTONIO(?) MÉXICO, SIGLO XIX. Elaborado en madera policromada detallada al oro, ojos de vidrio, base de madera. Detalles de conservación, estructura y faltantes. Dimensión total: 75 cm de altura.